Заработай сам Это реально работает‚ если не сидеть на месте! Дочитайте до конца данную статью‚ уделите всего несколько минут‚ Вы ничего не потеряете‚ чтение еще никому не навредило! Я Вас уверяю‚ ваше материальное положение резко улучшится‚ ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!! Я предлагаю Вам проект‚ к которому и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. (Понимаю‚ с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте‚ прошу‚ дочитайте статью до конца). ЧИТАЯ ЭТО‚ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ‚ как это изменило мою!!! Наткнулась я на это совершенно случайно‚ когда искала работу для дополнительного заработка‚ найдя статью‚ в которой говорилось‚ что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумала‚ что это должно быть очередной фишкой для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают. Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов‚ или досок объявления. НИКАКИХ УЛОВОК !!! Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что в принципе ничего не теряю кроме 70 руб. НО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И решила попробовать. Установила Интернет-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет кошелек‚ и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет‚ вообще !!! А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб. ‚ кто по 450 руб. . Пиши пропало‚ подумала я‚ попала в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю‚ всего одно поступление - 10 руб. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я. Ещё через две недели я всетаки снова открыла свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 800 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно за 1 месяц 800 руб. это очень мало‚ как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев‚ я получила 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб. !!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света... Я купила всё‚ что мне надо... и это очень кстати‚ согласитесь!?. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! Теперь‚ я расскажу Вам‚ как это работает‚ и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю‚ что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то вы начнете получать намного больше денег‚ чем Вы думали‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ.. ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ‚ НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY или WEBMONEY которые находится по адресу http://money.yandex.ru и http://webmoney.ru хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Если вы находитесь в Украине или еще где не будь‚ то создаете свой КОШЕЛЕК с помощью Интернет. Деньги Украинской версии на http://www.imoney.com.ua/download/index.ru Там создаете 2 счета: первый - в гривнах‚ второй - в российских рублях (так делал мой друг). Затем пополняете свой счет в грн. - см. http://imoney.com.ua/shops/exch.ru. и с помощью обменников на http://imoney.com.ua/shops/exch.ru. переправляете эти деньги на свой «рублевый» счет. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет‚ скорее всего‚ придется прогуляться в ближайший банк‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб. ‚ вписав этот номер в поле "Номер счёта:". В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите - «Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков». Все‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» "Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков"). С WEBMONEY дела обстоят гораздо проще‚ просто вводите номер кошелька (первый‚ а потом и остальные 6) отправляете деньги и пишите на Bes-2008@ya.ru с пометкой отправил (отправила )‚ и номер своего кошелька.
1) 4100183896157
2) 4100188415191
3) 4100195374484
4) 41001125469464
5) 41001191377215
6) 41001257713890
7) 41001329216006
ПОВТОРЯЮ‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб - иначе‚ сетевыми модераторами Яndex и WebMoney кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Обмануть систему регистрации списка Яndex кошельков крайне сложно‚ да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему‚ пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7 разных компьютеров‚ либо 7 раз сменить имя компьютера и 7 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 10 рублей на свои 7 кошельков. Только после этого он может стать участником этого проекта. Подумаете‚ стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. > Вдруг где-то ошибетесь‚ а выгода- то копеечная! Ниже по таблице видно‚ что это невыгодно Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили ШАГ 2‚ скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий-на место 2-го‚ 4-ый-на место 3-го‚ 5-ый-на место 4-го‚ 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер‚ который оказался пустым‚ ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше вы разместите‚ тем выше будет ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!‚ в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ !!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!! ЭТО СТОИТ 70-ти рубелей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ !!! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра.... !!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой‚ размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. ДЕРЗАЙТЕ!!! Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те‚ которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО‚ КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!.